Правомерно ли в продовольственном магазине начисляют НДС на купленный товар?
БЫЛА ВЗЫСКАНА НДС 10% В МАГАЗИНЕ "МАГНИТ" Г. КОСТРОМА НА КУПЛЕННЫЙ МНОЮ ТОВАР. ПРАВОМЕРНО ЛИ ДЕЙСТВИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАЗИНА ВЗИМАТЬ ЭТУ ПОШЛИНУ С ПОКУПАТЕЛЯ, НЕ ОБОЗНАЧИВ ЕЁ НА ЦЕННИКЕ?
- IMG_20170301_072417.jpg
, СЕРГЕЙ, пгт. Елецкий
Галина Колосова
Сергей, уточните, итоговая сумма покупки была сформирована из чего? из суммы основной стоимости и плюс НДС или же этот НДС просто отражался в чеке как состовляющая стоимости товара? покажите фото с итоговой суммой, полностью чек