8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заставить интернет-провайдеров поставить счетчики на оборудование?

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос! Можно ли заставить интернет-провайдеров поставить счетчики на оборудование?

01 марта 2017, 07:37, Юлия, г. Бийск
Михаил Зенов
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Вы как это себе представляете? Будет идти учет килобайт?

Можно ли заставить интернет-провайдеров поставить счетчики на оборудование?

Нет.

01 марта 2017, 08:27
0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Бийск

Тут дело не в килобайтах,а в кВ/ч. (счетчик электроэнергии)

01 марта 2017, 08:32

На какое конкретное оборудование, Вы хотите установить счетчики?

01 марта 2017, 08:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли заставить АО Газпром газораспределение Владимир построить новый газопровод до границы моего участка или заставить его оплатить мое подключение к основному абоненту?
добрый день, Написал заявление о возможности подключения. Ответили подключайся к основному абоненту. Мой участок находится на расстоянии менее 100 Метов от газовой трубы АО Газпром газораспределение Владимир. Согласно 69-фз от 31.03.1999, если газопровод находится ближе 200 метров от границы участка, газопровод до границы строится бесплатно. Можно ли заставить АО Газпром газораспределение Владимир построить новый газопровод до границы моего участка или заставить его оплатить мое подключение к основному абоненту?
21 июля, 14:05, вопрос №3071143, Михаил, г. Владимир
2 ответа
Автомобильное право
Можно ли просто поменять провайдера на российские или обязательно сдавать тесты?
У меня отчим гражданин Таджикистана, получил на днях паспорт РФ, права у него таджитские. Можно ли просто поменять провайдера на российские или обязательно сдавать тесты? Он компьютером вообще не владеет
06 мая, 13:49, вопрос №3037074, Lelik Lelik, г. Калуга
1 ответ
ЖКХ
Можно ли заставить ЖКХ оплатить ремонт, если прорвало трубу и мы затопили соседей?
Добрый день, живу в квартире (собственник) в деревянном двухэтажном доме, прорвало трубу в итоге затопили соседей, хотел бы узнать можно ли заставить ЖКХ оплатить ремонт соседей или прийдется самостоятельно платить? Поискал в интернете и немного запутался кто-то пишет что батарея отопления является общей, кто-то что в итоге прийдется платить. Еще где-то прочел что ЖКХ должны проверять состояние труб периодически конкретно в каждой квартире, чего у нас не делалось. Так же не понятно если батареями должен заниматься я то как мне их нужно было чинить если для того чтоб починить батарею нужно отключать полностью подъезд от отопления?
21 февраля 2018, 17:14, вопрос №1916176, Сергей, г. Москва
5 ответов
Договорное право
Имеет ли право интернет-провайдер изменить тарифный план в середине оплаченного периода?
Имеет ли право интернет провайдер изменить тарифный план в середине оплаченного периода? Например у меня он начинается с 4 .06.17,пришло СМС о том,что с 15.07.17 сумма оплаты увеличивается в одностороннем порядке практически в 2 раза.
09 июня 2017, 07:26, вопрос №1662497, Юлия, г. Череповец
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли заставить интернет-магазин вернуть деньги за товар, который до меня не дошел?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы заставить интернет магазин вернуть деньги, оплаченные мною за товар, который до меня не дошел.
30 октября 2015, 14:32, вопрос №1024745, Наиль, г. Уфа
3 ответа
Дата обновления страницы 01.03.2017