Входят ли сроки возврата бракованного товара в сроки исполнения договора?
Добрый день! Если в договоре прописан срок поставки товара 01.02.17 (допустим), а в части оплаты - 60 дней после последней поставки. И по этому договору происходит возврат товара (брак, отзыв партии товара производителем и т.д.) уже после поставки и после оплаты, т.е. когда договор исполнен полностью. Считается ли этот возврат частью договора? Либо необходимо заключить доп.соглашение?
, Анастасия, г. Тюмень
Данил Курамшин
Конечно же этот возврат происходит в рамках заключенного договора, никаких допников заключать не нужно!