Как получить право собственности на дачный участок, за который я уже 15 лет плачу налоги?

Как оформить право собственности на дачный участок.15 лет я плачу налоги т е с 2002 года. садоводческая книжка на меня. все коммунальные услуги плачу я.по ошибке при передаче с/о в городской фонд оставили фамилию старого хозяина. бывший хозяин подтверждает это все

, исаев иса раджабович, г. Москва
Анна Филина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Все зависит от того, на каком основании 15 лет назад перешел к вам земельный участок (какой договор вы заключали с прежним хозяином). Скорее всего необходимо будет обратиться в суд с иском о признании права собственности

исаев иса раджабович
Клиент, г. Москва

Как всегда председатель с/о оформлял