Что делать, если по ошибке наложили ограничения на автомобиль?

проживаю в Сар.обл .приобрёл авто ,после регистрации ,сразу на следущий день наложили ограничения с Красноярского края.звонил ,писал ,отправлял документы по факсу ,телефонные разговоры с первым приставом были записаны,прислали мне на ЭП ответ о снятии ограничений ,после того ,как выяснилось ,что наложили по ошибке(т.к однофамильцы,да и авто вроде как не моё прописано в документах) ,но в ГИБДД огр не снято.2 года я с ними звонюсь ,сменилось уже 3-5 приставов ,но никто не хочет решать данный вопрос .Мало того что старый не сняли недавно проверил ,так данная организация наложила ещё 1 ограничение уже в 2017 году (то есть уже 2 ограничения на "старого владельца "-который уже не владеет данным авто ,и вообще он не тот самый владелец за которым числятся штрафы за комунальные услуги(точно не помню уже) то есть по факту совпадает только марка машины-ТОЙОТА и всё !я обычный гражданин ,с заработной платой ниже средней,я не имею средств ездить по приставам в Красноярский край .помогите пожалуйста ,я не силён в таких делах ,и за помощью незнаю к кому обратиться!

  • Screenshot
    .png
, Усман, г. Саратов
Роман Архипов
Юрист

Откровенно говоря надо все же признать Вам себя добросовесным покупателем, и потом по решению суда, снимать ограничения

Усман
Клиент, г. Саратов

Доброй Вам ночи!Вы бы не могли уточнить:"добросовесным покупателем"-это ,что?обращение в суд?по месту жительству или по месту наложения ограничения?

добросовестное приобретение, это не воровство не укрытие не мошенничество не чего такого. если адрес продавца утрачен по месту регистрации или жительства (от конкретного случая)