Может ли мать получить звание "Ветеран труда"?

Моя мать вышла в этом году на пенсию, ей 55 лет. У нее 37 лет непрерывного стажа на одном предприятии. Никаких наград нет. Работала весь стаж в Санкт-Петербурге, а проживала в Ленинградской области.

Может ли она при указанных условиях получить звание ветерана труда?

Спасибо!

, Павел, г. Всеволожск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На сегодняшний день для получение звания Ветеран труда награда обязательна.