Как получить на руки домовую книгу и выписаться из дома?
здравствуйте!подскажите пожалуйста,как мне правильно поступить по закону,чтобы противоположная сторона не имела никаких претензий ко мне,ситуация следующая:я прописана у отчима у родственников в частном доме,т.к скоро будет малыш,я хочу выписаться до рождения ребенка и прописаться у мужа,чтобы выписаться нужна домовая книга,которую мне никто не дает и сьездить со мной выписаться отказываются,как мне правильно поступить,чтобы получить книгу на руки и наконец выписаться от них?