Куда обратиться чтобы открыть базу отдыха и какая должна быть деятельность?
Здравствуйте!
Хочу открыть базу отдыха, а точнее беседки сдавать в аренду с мангалами, скорее всего место находится в черте города, там лес и есть доступ к воде, куда нужно обращаться по поводу этой земли, в лесхоз или городскую администрацию и какое ИП открывать, но как почитал у вас, то лучше ООО. Спасибо.

Спасибо вам большое, вы занимаетесь хорошим делом. Всех благ Вам! И ещё раз Благодарю!!!