Алгоритм моих действий, если арестовали счета в банке и сняли все средства?
я сегодня по смс получила сообщение о том, что у меня арестованы счета в сбербанке и сняты все средства, какие там были. Сделано это якобы по решению Судебного приказа №2-187/2017 от 16.01.2017 (Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени), по исполнительному производству. Это для меня оказалось неожиданностью. Т.к. никаких документов до этого я не получала. Задолженности по месту проживания и прописки у меня нет ( живу 1,5 года). По старому месту проживания и прописки задолженности тоже не было, так как при продажи квартиры все долги соответственно были погашены. как мне поступить в данной ситуации. Пристав по телефону разговаривать отказался. Когда я пришла, то отказалась со мной разговаривать, т.к это было не приемное время.