Какие коды ОКВЭД необходимо указать для фитнес-тренера?

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, собираюсь подавать документы на создание ИП, я фитнес-тренер, провожу индивидуальные тренировки, какие коды ОКВЭД необходимо указать?

Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Парамонов
Юрист, г. Москва

Татьяна,

Вам подойдет вот этот код:

85.41.1
Образование в области спорта и отдыха
Эта группировка включает:
— занятие спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школах
Обучение может быть предоставлено в различных помещениях, таких как учебные помещения клиента или компании, образовательные организации или другие. Обучение организуется официально
Эта группировка включает:
— спортивное обучение (баскетбол, бейсбол, крикет, футбол и т.д.);
— обучение в спортивных лагерях;
— обучение гимнастики;
— обучение в школах верховой езды;
— обучение плаванию;
услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров;
— обучение боевым искусствам;
— обучение йоге
Татьяна
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ!