Могу ли я отдать судебный приказ в бухгалтерию фирмы для перечисления алиментов?
Получила судебный приказ о взыскании алиментов. Муж ИП у которого заключен договор с фирмой на оказание услуг и эта же фирма перечисляет ему деньги за выполненную работу. Могу ли я отдать судебный приказ в бухгалтерию этой фирмы для перечисления алиментов мне?
, Наталья, г. Москва
Могу ли я отдать в бухгалтерию этой фирмы судебный приказ? И имеют ли они право не взять его?
Приставы направят приказ.