Как доказать что машина моя и снять запрет на регистрационные действия?

машина зарегистрирована на отца на нее приставы наложили запрет, но по факту машина моя платил за нее я все чеки имеются. как доказать что машина моя снять запрет и переоформить ее на себя

, Роман, г. Домодедово
Уточнение от клиента

машина покупалась в авто кредит мне его не предоставили а отцу одобрили вот и оформили на него, но с первого платежа и до полного досрочного погашения оплачивал я так как и езжу на ней а как забрали ПТС из банка стал ставить на учет на себя оказалось что на авто наложено ограничение

Здравствуйте!

Если по договору купли-продажи и ПТС автомобиль оформлен на отца то считается что имущество тоже принадлежит ему. Снять запрет без погашения долгов у вас никак не получится, наличие чеков по оплате ничего не подтверждает

С уважением Александр

Роман

у вас есть право только требовать стоимость автомобиля с отца при наличии соответствующего договора займа и при наличи у вас платежных документов. по документам машина на отце, собствнником числится он снять запрет мое мнение будет невозможно даже в судебном порядке