Как бывшего мужа привлечь к ответственности за оскорбления?
Скажите пожалуйста как можно привлечь к ответственности бывшего мужа,проживающего в моем доме, за систематические оскорбления и унижения в мой адрес? Полиция отвечает что нет побоев,значит нет и состава преступления...ЧТО ДЕЛАТЬ???
, Татьяна, г. Лиски
куда обратиться и как доказать факт постоянного унижения сегодня участковый предложил забрать мое заявление т.к нет состава преступления.После ухода участкового полились проклятья и матершинная брань в мой адрес еще и в угрожающей форме.мне пришлось вызвать сына и уйти к нему домой.Что мне предпринять?