Сложность в определении вида деятельности для ПСН
Здравствуйте!
Осуществляю основной вид деятельности по оквэду 56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания. (раньше пункт назывался деятельность ресторанов и кафе).
Собираюсь продавать кофейные напитки в кофе-баре по типу "кофе с собой" в Москве. Подскажите пожалуйста, какой правильно вид деятельности написать для ПСН:
1)Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов,а также через объекты нестационарной торговой сети, за исключением развозной и разносной розничной торговли(размер потенциально возможного к получению годового дохода на один обособленный объект торговли)
2)Услуги общественного питания, оказываемые через объекты организации общественного питания, не имеющие залы обслуживания посетителей.
Правильно я понимаю что самостоятельное изготовление кофе не подразумевает выращивание кофейного зерна? А только помол и приготовление напитков?
Не выращивание)
Именно, изготовление (производство) напитка.