Как оспорить требования возврата кредита, который я не оформляла?
Добрый день!4 года назад я потеряла паспорт и в период его восстановления на меня взяли кредит в двух разных банках. С одним кредитом я разобралась,позвонив в банк и объяснив ситуацию,со вторым же история тянется до сих пор.Изначально это был банк "Русский стандарт",обращение в их службу безопасности ни к чему не привело-они развели руками и сказали,разбирайтесь сами.Затем я обратилась к участковому,он проверил все справки и подтвердил,что я не брала данный кредит.Далее,банк "Русский стандарт" передал мой кредит в различные банки,конечным оказался ООО "Кредит экспресс Финанс банк",продолжающий присылать мне письма без печатей,а только с требованием оплатить кредит.Подскажите,пожалуйста,как мне решить эту затянувшуюся ситуацию? Заранее,спасибо.