Обеспечение решения суда по иску о возмещении полученного ущерба
Здравствуйте. Я истец. Подал в суд на ответчика. Первое заседание через 2 недели. Если сейчас подать ходатайство судье о запрете рег. действий на авто ответчика в целях дальнейшего обеспечения решения суда. Дело авария. У ответчика нет страховки. Сумма иска по оценке 700тр. У ответчика в собственности есть только одно авто стоимостью 300 т.р. Можно ли это сделать ? И на сколько велик шанс, что судья удовлетворит ходотайство ? Или подать ходот. после первого заседания ?
Как это сделать на практике ? Отдать ход-во в канцелярию, секретарю, лично занести судье и ждать в коридоре решения ? И сразу взять и отвезти в ГИБДД??? Или как ?
Отдаете ходатайство в суд, затем судья выносит определение, это все не так быстро, судья назначит заседание и вынесет определение, с этим определением отвозите в ГИБДД, тут нужно по дате с судьей согласовать когда оно будет готово.
С Уважением!