Мы купили в наследства комнату так как остальные дольщики не известно где
В двух комнатной квартире кроме меня прописаны два человека по долям у всех у меня 8 квадратов вот я хочу прописать семью Сина дочь и жену меня отказали сказали нужна согласие остальных дольщиков а их не найти можно поделить комнату на доли и прописать всю семью какие варианты кроме суда заранее спасибо
, Лева, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Добрый час, Лева.
Предположим, что вы имели в виду следующее — двухкомнатная квартира досталась в наследство трем наследникам, теперь вы (один из них) владеете частью квартиры.
Для регистрации вашей супруги и совершеннолетних детей вам обязательно понадобится согласие всех сособственников квартиры.
А вот несовершеннолетних детей вы можетие свободно к себе зарегистрировать, не спрашивая ничьего согласия.