Указывается ли в декларации о доходах госслужащих наличие карты "моментум" Сбербанка?

Здравствуйте, подскажите указывается в декларации о доходах и расходах государственным служащим наличие карты "моментум" Сбербанка?

, Екатерина, г. Великий Новгород
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Здравствуйте, подскажите указывается в декларации о доходах и расходах государственным служащим наличие карты «моментум» Сбербанка?

Это обычный банковский счет. Поэтому его нужно внестив Раздел 4 «Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях»

<11> Указываются вид счета (депозитный, текущий, расчетный, ссудный и другие) и валюта счета.
<12> Остаток на счете указывается по состоянию на отчетную дату. Для счетов в иностранной валюте остаток указывается в рублях по курсу Банка России на отчетную дату.