Каким образом можно уволиться с военной службы по контракту?

Мне нужно уволиться с военной службы по контракту, если я не предоставлю сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера обязаны уволить ? и какие будут для меня последствия при увольнении?

Или может просто открыть ИП?

Подскажите, какой вариант выбрать?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. И тот и тот случай одинаковы по последствиям. Обязаны будут уволить