Как получить полную информацию о долге по исполнительному листу?

Нужно узнать узнать за что выписан Исполнительный лист № ВС 066829691 от 13.07.2016. Помогите пожалуйста заранее спасибо

, Александр, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, это можно сделать только ознакомившись с самим листом

Попробуйте проверить здесь

fssprus.ru/iss/ip

Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день!

Воспользуйтесь ст. 50 ФЗ «Об исполнительном производстве» — ознакомьтесь с материалами исполнительного производства в приемное время в ФССП (вторник с 9.00-13.00, четверг с 13.00-18.00).

Тем самым вы получите полную информацию по интересующему вас вопросу.

Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург
Нужно узнать узнать за что выписан Исполнительный лист № ВС 066829691 от 13.07.2016.
Александр

Здравствуйте, Александр

если исполнительный лист уже подан приставам, а вы должник — то можете просто ознакомиться с ним у приставов в приемное время. Если лист еще не подан в ФССП, то как вариант можете зайти на сайт суда(если знаете каким судом он выдан), и там возможно будет выложено решение суда, или же по крайней мере сможете посмотреть стороны, участвовавшие в процессе, и сделать вывод за что же выписан лист № ВС 066829691 от 13.07.2016.