8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить полную информацию о долге по исполнительному листу?

Нужно узнать узнать за что выписан Исполнительный лист № ВС 066829691 от 13.07.2016. Помогите пожалуйста заранее спасибо

, Александр, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Нет, это можно сделать только ознакомившись с самим листом

Попробуйте проверить здесь

fssprus.ru/iss/ip

0
0
0
0
Дмитрий Турчин
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день!

Воспользуйтесь ст. 50 ФЗ «Об исполнительном производстве» — ознакомьтесь с материалами исполнительного производства в приемное время в ФССП (вторник с 9.00-13.00, четверг с 13.00-18.00).

Тем самым вы получите полную информацию по интересующему вас вопросу.

0
0
0
0
Регина Таненбаум
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург
Нужно узнать узнать за что выписан Исполнительный лист № ВС 066829691 от 13.07.2016.
Александр

Здравствуйте, Александр

если исполнительный лист уже подан приставам, а вы должник — то можете просто ознакомиться с ним у приставов в приемное время. Если лист еще не подан в ФССП, то как вариант можете зайти на сайт суда(если знаете каким судом он выдан), и там возможно будет выложено решение суда, или же по крайней мере сможете посмотреть стороны, участвовавшие в процессе, и сделать вывод за что же выписан лист № ВС 066829691 от 13.07.2016.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми?
Добрый день. Моя проблемма заключается в следующем. Являюсь военнослужащим по контракту. В данный момент супруга находится в больнице по беременности в другом городе, так же у нас есть еще двое несовершеннолетних детей 10 и 3 лет. Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми? Основной отпуск уже использован
, вопрос №4093372, Никита, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте в исполнительном листе указана сумма меньше чем в гос услугах как это понимать и это законно и на оснавание чего?
Здравствуйте в исполнительном листе указана сумма меньше чем в гос услугах как это понимать и это законно и на оснавание чего ?
, вопрос №4092991, Анна Ивановна, г. Владивосток
Исполнительное производство
В августе 2023 года отправил заказным письмом исполнительный лист судебному приставу
В августе 2023 года отправил заказным письмом исполнительный лист судебному приставу. Отслеживая по трек-номеру исполнительный лист вручен адресату. Исполнительное производство не возбуждено до сих пор. Судебный пристав не известен. Неоднократное обращение в интернет-приемную к старшему судебному приставу-исполнителю ни к чему не привело. Затем направил жалобу в Главное управление Федеральной службы судебных приставов о бездействии судебного пристава-исполнителя, с просьбой предоставить информацию о ходе исполненного производства. Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия.
, вопрос №4092964, Игорь, г. Екатеринбург
Все
Здравствуйте Было возбуждено исполнительное производство на
Здравствуйте! Было возбуждено исполнительное производство на отца ребёнка, спустя полтора года образовалась задолженность в размере 250 тысяч рублей. Отец ребёнка вышел на связь и 4 месяца выплачивал по 7500 тысяч, договорились, что будет помогать добровольно и закрывать долг, если я заберу исполнительный лист у приставов. Я забрала ИЛ, но заявление о списании долга не писала, но пришло письмо в котором указано, что задолженности по алиментам у отца нет. Спустя 3 месяца он не дал ни копейки на ребёнка, я восстановила исолнительное производство. Вопрос, долг вернётся за предыдущий период или его не будет? И я на сайте ФССП не вижу это ИП? Даже заявление на бездействие пристава не могу написать, так как не знаю номер ИП. Здравствуйте! Было возбуждено исполнительное производство на отца ребёнка, спустя полтора года образовалась задолженность в размере 250 тысяч рублей. Отец ребёнка вышел на связь и 4 месяца выплачивал по 7500 тысяч, договорились, что будет помогать добровольно и закрывать долг, если я заберу исполнительный лист у приставов. Я забрала ИЛ, но заявление о списании долга не писала, но пришло письмо в котором указано, что задолженности по алиментам у отца нет. Спустя 3 месяца он не дал ни копейки на ребёнка, я восстановила исолнительное производство. Вопрос, долг вернётся за предыдущий период или его не будет?
, вопрос №4092871, Алена, г. Еманжелинск
Исполнительное производство
Иск удовлетворили, далее я написала ходатайство с просьбой направить исполнительный лист приставам
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я подала иск в арбитражный суд по делу о взыскании средств об утере товаров на маркетплейсе. Подавала через my arbitr. Иск удовлетворили, далее я написала ходатайство с просьбой направить исполнительный лист приставам, заявление приняли, прошел месяц, какие мои дальнейшие действия, каким образом мне получить средства по иску?
, вопрос №4092489, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2017