Законен ли штраф от энергоснабжающей компании, если я не заключала с ней договор?

Я купила дом у застройщиков с подключеной электроэнергией без договора.Теперь после того как я 1год отбивала в крымэнерго сама пороги мне выписали штраф.СНТ.Дачи.НЕТ ПРОПИСКИ И Т,Д .КУДА ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ?

, марина, Тетиев
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Марина!

Обратитесь с жалобой в Инспекцию по жилищному надзору Республики Крым (http://gizn.rk.gov.ru/).

Контактная информация:
Адрес: Республика Крым, 295006, г. Симферополь, ул. Павленко, 18
Телефон приемной: (3652) 25-44-95
Факс: (3652) 25-44-95
Телефон канцелярии: (3652) 60-11-29
Телефон «горячей линии»: (3652) 60-11-29
Телефоны круглосуточной «горячей линии» на базе ГКУ РК «Центр оперативного реагирования при Совете министров Республики Крым»: (3652) 78-82-50, 8 800 5060008
Адрес электронной почты: inspekciya@gizn.rk.gov.ru
Официальные представительства в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/gilnadzor

С Уважением, Олег Рябинин.

марина
Клиент, Тетиев

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТОЧНЫЙ ОТВЕТ !ЭТО БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАМЕ!