Правомерно ли наложили арест на квартиру за долг по кредиту?
Здравствуйте! У матери долг по кредиту 30 тыс. руб. Пришло письмо с кадастровой палаты, что на квартиру наложен арест. Но в данной квартире пять собственников(долевики). Вопрос, как я могу оспорить арест на свою долю. И почему наложили арест, ведь долг во много раз меньше стоимости квартиры, мама получает пенсию, не легче удерживать долг с неё.