Должна ли я платить налог от продажи квартиры,если в том же году купила в ипотеку другую?
Здравствуйте.Продала квартиру в октябре 2014 года,которая была в собственности менее трех лет.В декабре того же года купила в новостройке квартиру в ипотеку(кредитный договор от декабря 2014 года,есть платежные документы,а в собственность оформила в 2016 году).
По незнанию,заплатила налог от продажи квартиры.Узнала.что если я купила в том же году в ипотеку квартиру не должна была платить налог.
Как теперь быть,можно ли мне вернуть эти деньги?Куда обращаться?
, Радмила, г. Москва