340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Жалоба по частному дому

ПО ЖАЛОБЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ РАЙОНА ОБРАТИЛАСЬ ЖИТЕЛЬНИЦА СЕЛА. У НЕ НЕТ ВОДЫ, ССЫЛАЕТСЯ НА УПРАВЛЯЮЩУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ,ТИПА НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ УПРАВЛЕНИЕ. А ДОМ У НЕЕ ЧАСТНЫЙ, НЕ МНОГОКВАРТИРНЫЙ В СОБСТВЕННОСТИ, КАКУЮ СТАТЬЮ УКАЗАТЬ, НА ЧТО СОЛАТЬСЯ, ЧТОБ СКАЗАТЬ ЕЙ , ЧТО ЧАСТНЫЙ ДОМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В УПРАВЛЕНИИ "уПРАВЛЯЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.

03 Августа 2013, 14:16, вопрос №155418 ЕЛЕНА, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владислав
846
ответов
320
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Елена! Это вопрос регламентирует ЖК РФ ст. 162. Договор управления многоквартирным домом, согласно которой договор заключается с собственниками многоквартирного дома.

03 Августа 2013, 14:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут