Верно ли указать в договоре о сделке с отлагательными условиями то, что расчёты произведены полностью?
Верно ли указать в договоре о сделке с отлагательными условиями, что расчёты произведены полностью? Поясню: Некто дал займ другой стороне. на условии, что, если к такому-то сроку сумма не будет возвращена, другая сторона уступает право требования на квартиру. В данном случае расчётом была сумма займа, видимо. Или расчёты всегда означают завершённость сделки, т.е. в сделке с отлагательными условиями расчёты произведены полностью быть не могут?