Можно ли в рекламе употреблять слово "оргазм"?

Можно ли в рекламе употреблять слово "оргазм"? В данном случае на листовках. Подробнее уже некуда :))

Уточнение от клиента

Слоган звучит так: "Подарите партнёру 100% оргазм уже сегодня!*"

*Наличие оргазма зависит от индивидуальной особенности организма.

, Игорь Иванович, г. Набережные Челны
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

согласно ст.5 ФЗ " О рекламе"

4. Реклама не должна:
5) содержать информацию порнографического характера.
6. В рекламе не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

Слово «оргазм» само по себе не является бранным и запрещенным к употреблению. Но тут следует понимать в каком контексте вы намерены его использовать какая форма рекламы будет использоваться.

С уважением Александр