Как прекратить смс-уведомления о кредите, который я не оформлял?
Здравствуйте! Насколько правомерно поступает банк ПСА Финанс РУС когда шлёт ежемесячно СМС с требованием оплатить кредит при условии что никакого кредита на самом деле нет? Обращение в данный банк по тел. с объяснением моей проблемы результатов не принесло.
, Дмитрий, г. Тула
Кристина Кулаченкова
Здавствуйте, Дмитрий. Обратитесь в полицию с заявлением о телефонном хулиганстве.
Ольга Жоховец
Здравствуйте! Обратитесь через интернет-ресурсы в роспотребнадзор, в центробанк — сообщите о происходящем.
Владимир Мальцев
Добрый день, Дмитрий.
Вам нужно самому непосредственно обратиться в банк и если СМС оповещения данного рода не прекратятся обратиться в полицию.