8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагается ли мне какое-нибудь пособие после родов?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня срок беременности 35 недель я и мой муж не работаем, пологается ли мне какое нибудь пособие после родов или декретные или может родовые?

27 февраля 2017, 08:25, Светлана, г. Елабуга
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.2 рейтинг

Добрый день! По существу Вашего вопроса
могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым
для овладения достоверной и полной информацией по Вашему вопросу рекомендую
обратиться письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или
на официальном сайте — в адрес Главы местной Администрации по месту жительства
и Губернатора области или края, в котором сообщите состав Вашей семьи,
гражданство, всю ситуацию, что не владеете информацией о социальном обеспечении
граждан при рождении ребёнка и положенных льготах и выплатах — просите: 1.
Сообщить перечень положенных льгот нашей семье и комплект документов
необходимый для их оформления. Отдельно сообщить льготы и программы по
улучшению жилищных условий порядок включения. 2. Сообщить положенные денежные
выплаты их наименование и размер с ссылками на нормы закона. 3. Порядок
оформления и получения льгот и денежных выплат с адресами организаций
занимающихся сбором документов и оформлением. Вам дадут письменный ответ. Из

которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением...

27 февраля 2017, 11:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Полагаются ли какие-либо пособия, льготы для сотрудника, которого сократили?
Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста, у меня мама по возрасту вышла на пенсию в апреле 2020г., но она работает, и весной, скорее всего, она попадает под сокращение(воспитатель детского сада, сокращают группы). Полагаются ли какие-либо пособия, льготы ?
20 февраля, 12:36, вопрос №2991118, Светлана, г. Сургут
4 ответа
Пенсии и пособия
Положены ли какие-либо пособия после перелома ноги, если я безработная?
здравствуйте. сломала ногу . была операция. на днях выписалась из больницы. безработная. полагаются ли мне какие нибудь пособия ?
19 марта 2020, 09:19, вопрос №2717858, маргарита, г. Москва
2 ответа
Пенсии и пособия
Полагаются ли какие-нибудь пособия для неработающей беременной?
Очень нужен ваш совет. Незнаю как быть очень переживаю(( С последнего места работы уволилась за пол года до беременности. Сейчас срок 6 месяцев. В данный момент не работаю, в центре занятости на учете не состою.Хотела встать на учет, сказали что они могут помочь мне тем что, предложить пару мест работы. И я уверенна что меня не возьмут беременную. Кому нужна беременная на 6 месяце, да еще чтоб потом ей декрет платить. Поэтому в поиске работы отказалась, но и на учет ставить отказываются. Отнекиваясь то на одно то на другое. Муж работает официально. Вопрос: Полагаются ли какие-нибудь пособия после рождения ребенка?
27 ноября 2017, 12:52, вопрос №1826256, Алена, г. Нефтекамск
4 ответа
Пенсии и пособия
Полагаются ли какие-то выплаты неработающей, беременной женщине?
Добрый вечер! Я уволилась в июле 2015 года, в связи с переездом в другой город. В августе 2015 забеременела, работу так и не нашла. Встала на учет в женскую консультацию. Подскажите, пожалуйста, полагаются ли какие-нибудь выплаты ( пособие) безработной беременной женщине?
11 декабря 2015, 15:02, вопрос №1069250, Марина, г. Воронеж
2 ответа
Пенсии и пособия
Полагаются ли какие-нибудь пособия работающим пенсионерам?
Женщина, 57 лет, повар, 5 разряд, работает 7 лет без официального трудоустройства, пенсия очень маленькая. До ветерана труда не хватило 8 месяцев, и непрерывный стаж 19 лет всего. Полагаются ли ей какие-либо пособия, компенсации? И если полагаются, то какие нужны документы и куда обращаться?
06 марта 2014, 14:35, вопрос №388882, Анна, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 27.02.2017