Можно ли без межевания продать земельный участок, находящийся в муниципальной собственности?

Можно ли продать земельный участок находящийся в муниципальной собственности (доля в праве) без межевания?

, Нина, г. Ростов-на-Дону
Нина

Нина, немного непонятно как Вы собираетесь продать то, что Вам не принадлежит — Вы же сами указываете, что это муниципальный земельный участок. С другой стороны указываете на какую-то долю в праве, кому она принадлежит если участок муниципальный? Уточните пожалуйста свой вопрос и лучше, задайте его снова.

Нина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Принадлежит Администрации сельского поселения. Выписка из ЕГРН. Общая долевая собственность. 1/3 вместе с физ. лицами.