420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Можно ли обжаловать депортацию, если иностранного гражданина задержали в нетрезвом виде?

Здравствуйте, такой вопрос,парня в состоянии алкогольного опьянения забрали в полицию так как спал не в своем подъезде, может пытался открыть не свои двери, соседи вызвали. он будучи в состоянии алкогольного опьянения вызвал подозрение что употреблял что то еще помимо алкоголя и отказался проходить медосведетельствование, он гражданин украины, но с документами все в порядке оформил РВП есть прописка,и несколько лет в детстве проживал в городе Воркута , республика Коми где его и задержали. от гражданства он не отказывался, был суд, вынесли приговор на департацию, в эту среду должны департировать. Скажите можно ли как то это обжаловать? как то спасти человека от этого приговора и насколько это возможно?

27 Февраля 2017, 09:32, вопрос №1553199
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерий
3640
ответов
901
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Скажите можно ли как то это обжаловать?

Решение можно обжаловать если не пропущен срок на его обжалование.

как то спасти человека от этого приговора и насколько это возможно?

Если в среду депортация. Постановление вступило в законную силу, то почему вы раньше не обжаловали данное решение?, Сейчас у вас просто нет времени. так как вступившее в законную силу постановление должно быть исполнено в указанный в нем срок.

27 Февраля 2017, 09:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут