Как получить информацию о дате установки дорожного знака?

Добрый день!!! Вылетели из колеи. Знаков не было. потмо их поставили. Как узнать когда был установлен знак? г.Екатеринбург

, Юлия, г. Екатеринбург
Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Попробуйте обратиться в администрацию Вашего населенного пункта с данным вопросом, также такая информация может быть в ГИБДД.

Юлия
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо Большое

Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день

Вы можете запросить эти данные в ГИБДД, обслуживающей данный участок дороги.