Какие выплаты можно требовать, если меня не поставили в известность за 2 месяца о сокращении?
Здравствуйте! Меня зовут Елена..У меня есть несколько вопросов..я работают на фирме , которая пользовалась помещением в аренде, теперь фирме не продлевают срок аренды и она соответственно увольняет сотрудников..но за 2 месяца нас не предупредили о сокращении и теперь фирма требует ,чтобы работники написали заявление об увольнение по соглашению сторон и ушли ни с чем.... подскажите пожалуйста какие выплаты работники вправе требовать в данной ситуации??
