Как будет разделена компенсация при сносе дома, в котором проживают две семьи?

Здравствуйте!Такой вопрос-есть частный дом под снос,оценка его стоимости уже определена.В доме прописаны 2 семьи,на каждую семью половина собственности,у одной семьи 4 доли на 4 человека естественно,у второй 3 доли на 3 человека.Как будет делиться сумма за снос дома для них?По 1/2 на каждого,или по долям?

, Игорь, г. Красноярск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Игорь!

Каждому собственнику по соглашению с администрацией вашего города (района) будет выплачена компенсация равная стоимости его доли.

Желаю удачи!

Игорь
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ!