8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли оплачивать просроченный штраф ГИБДД?

оплатить не получается т.к. штраф просрочен (истек срок давности), но на сайте госуслуги он значится как неоплаченный. В банке его оплатить тоже не получилось так как реквизиты получателя не соответствуют сегодняшним.

26 февраля 2017, 16:00, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Сергей Видинеев
Сергей Видинеев
Юрист,

Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу. (в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 71-ФЗ)

27 февраля 2017, 19:34
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Следует ли оплачивать просроченный штраф ГИБДД?
На портале госуслуг обнаружил просроченый штраф от 2015 года,на сайте судебных приставов меня в должниках нет.Надо ли оплачивать этот штраф или как поступить в этой ситуации?
21 июня 2018, 14:40, вопрос №2032153, Егор, г. Усолье-Сибирское
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Необходимо ли оплачивать просроченный штраф ГИБДД?
Здравствуйте, был лишен прав на 1.5 года за а\о и штраф 30000р, в гос услугах висит просроченный штраф ГИБДД -30 000 , и была судебная задолженность тоже 30 000, прошло 2 года судебная задолженность стерлась с портала госуслуг, остался просроченный штраф гибдд , мне нужно оплачивать этот штраф гибдд или нет????
02 апреля 2018, 15:19, вопрос №1954387, Степан, г. Якутск
1 ответ
Административное право
Кому оплачивать просроченный штраф: ГИБДД или приставам?
Здравствуйте, вопрос такой.кому оплачивать просроченный штраф, ГИБДД или Суд.приставам?
20 января 2017, 07:18, вопрос №1505949, Илья, г. Пенза
7 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли оплачивать просроченный штраф ГИБДД после суда и ареста за него?
Нужно ли оплачивать просроченный штраф ГИБДД после суда и ареста за него? Какой срок иск.давности за такой штраф?
04 апреля 2016, 10:53, вопрос №1207129, Калмыков Юрий Никодаевич, г. Казань
1 ответ
Автомобильное право
Надо ли оплачивать просроченный штраф ГИБДД после суда?
Надо ли оплачивать просроченный штраф ГИБДД после суда за него и трех суток ареста, если надо, то в какой теперь срок? И какой срок исковой давности за такой штраф?
03 апреля 2016, 09:09, вопрос №1205754, Калмыков Юрий Никодаевич, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 28.02.2017