Пересадка на другое рабочее место, возможна ли на основании личной неприязни руководителя?
Добрый день. Я работаю в офисе. Подскажите - может ли руководитель меня пересадить на другое рабочее место, если причиной того служит личная неприязнь и желание якобы меня наказать?
, Александр, д. Минск
Мой руководитель просто пересаживает меня за другой стол, напрямую это никак не ухудшает работу. Но психологически и со стороны комфорта, я думаю что это ухудшит условия труда. Могу ли я отказать ей в этом? Какие могут быть последствия?