8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Протекает шланг у смесителя после 3 месяцев эксплуатации, можно ли вернуть?

купил смеситель на кухню прошло 3 мес.шланг у смесителя гибкий начал протикать можно вернуть или поменять.

с ув.Кирилл

26 февраля 2017, 14:59, кирилл, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если это признак не качественного товара, а не ваша вина в эксплуатации, то вы можете вернуть не качественный товар.

26 февраля 2017, 16:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за дополнительную гарантию?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, купил автомобиль в кредит, автосалон меня обязал оплатить дополнительную гарантию на четвёртый год эксплуатации... Можно ли вернуть эти деньги?
24 февраля 2020, 16:29, вопрос №2695214, Шамиль, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть туфли продавцу, если первое использование было уже после истечения гарантии?
Здравствуйте, купили мужу обувь, гарантия 30 дней. обул ее первый раз, когда гарантия закончилась. Через 3 часа после использования обнаружился брак. Можно ли вернуть туфли продавцу?
05 апреля 2019, 11:39, вопрос №2317718, Дарья, г. Москва
1 ответ
Алименты
Можно ли вернуть недостающую выплату алиментов через суд, спустя 4 года после моего совершеннолетия?
Здравствуйте! Мне 22 года, мама и отец в разводе с моих 9 лет! Определённый период времени отец выплачивал алименты, но затем, перевёлся работать в другой город и не подал нужные документы для вычета процента с ЗП на алименты! Соответственно он не доплатил несколько месяцев! Вопрос: Можно ли вернуть недостающие выплаты через суд, если прошло уже 4 года с момента совершеннолетия?
18 мая 2017, 07:52, вопрос №1639834, Энжел, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за сломанный телефон, а не отдавать его в ремонт?
Через месяц после покупки сломался телефон. Можно ли вернуть деньги без проведения ремонта? Продавец ссылается на то, что телефон является технически сложным товаром и по истечению 15 дней возможет только ремонт.
20 декабря 2016, 14:37, вопрос №1480226, Кирилл, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги по гарантийному сроку?
Здравствуйте. Купил диван 2 месяца назад, начал скрипеть. Гарантия 12 месяцев. Подскажите можно ли вернуть деньги или можно рассчитывать лишь на гарантийный ремонт?
03 июня 2016, 19:18, вопрос №1274099, Владислав, г. Киров
2 ответа
Дата обновления страницы 26.02.2017