Какие права у долевых собственников в доме?
Добрый вечер, интересует такой вопрос, имею в собственности 1/2 долю дома, другая 1/2 принадлежит моему отцу, который там проживает, могу ли я его как то выселить, так как он хочет сломать постройки которые он строил, но он их строил без моего согласия и не было договора аренды, я считаю что это неотделимые улучшения которые принадлежат и мне и то что он хочет сломать это покушения на мою собственность, так это или нет? И как правильно мне привлечь правоохранительные органы и будут ли они как то реагировать на мое заявление? Или один выход через суд? Заранее спасибо.