8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Написал заявление на мат помощь в октябре, в январе сказали, что поздно

здравствуйте. вопрос написал заявление на мат. помощь в октябре месяце в январе спросил сказали что поздно.

26 февраля 2017, 14:38, валерий, г. Казань
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Вам должны были направить письменный ответ на обращение в течение 30 дней в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан предусмотрена административная ответственность в размере от 5000 до 10000 рублей. Вы также вправе обжаловать отказ в материальной помощи в судебном порядке.

26 февраля 2017, 14:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Новая соседка снизу начала докапываться до моих собак, все правила соблюдаем.я написала заявление участковому.теперь эта соседка сказала, что отомстит мне, подаст в пдн.что делать?
Добрый день!новая соседка снизу начала докапываться до моих собак,все правила соблюдаем.я написала заявление участковому.теперь эта соседка сказала ,что отомстит мне,подаст в пдн.что делать?
20 мая, 11:25, вопрос №3042940, анастасия, г. Екатеринбург
2 ответа
Семейное право
Нужна помощь подписали согласие на деток, хотели сразу написать заявление на опеку на детей, на что нам опека
Добрый день! Нужна помощь подписали согласие на деток, хотели сразу написать заявление на опеку на детей, на что нам опека сказала, так как они медицину в 10 дней они не успеют сделать детям, нам будет отказ в опеке связи с тем,что будет неполный комплект документов без медицины. Дети ждут чтобы поскорей их забрали. Правомерны ли действия опеки.
28 марта, 14:45, вопрос №3017193, татьяна, г. Липецк
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право работодатель уволить меня После того когда я написал заявление об уходе при этом сказав что
Имеет ли право работодатель уволить меня После того когда я написал заявление об уходе при этом сказав что уволит меня по другой статье если я не выполню некоторые виды работы законно это или нет предъявив эта тем что что якобы уволят меня по статье за за неисполнение служебных обязанностей либо за то что получил выговор и больше 2 в месяц но я уже написал при этом заявление об увольнении А он говорит что напишет типа я прогуливал либо то что я не выполняют свои должностные обязанности Имеет ли право на это
21 января, 10:21, вопрос №2966020, сергей, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
В строительной организации с 01.01.2020 по 30.04.2020 я написал заявление об отпуске без содержания сказали что в
В строительной организации с 01.01.2020 по 30.04.2020 я написал заявление об отпуске без содержания сказали что в конце апреля вызовут, но до сих пор нет вызова, заявление об отпуске без содержания больше не писал. Работаю официально. Трудовая находится у работодателя. На телефонные звонки не отвечает. Офис закрыт. Организация съехала. Что делать?
24 декабря 2020, 12:58, вопрос №2945419, Вадим, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
После того, как я забрала все документы и написала заявление, мне позвонила заведующая и сказала, что я должна внести в кассу 5600 рублей, что я ушла в минус
Здравствуйте. Работала в детском саду , уволилась одним днём по собственному желанию. Отработала 9 месяцев, но отгуляла 42 дня отпуска. Больше, чем мне было положено. После того, как я забрала все документы и написала заявление, мне позвонила заведующая и сказала, что я должна внести в кассу 5600 рублей, что я ушла в минус. Увольнялась я 31 августа. Аванс и зарплату за этот месяц не получала, обычно у нас аванс 19, а зарплата в следующем месяце 4. Я спросила, можно ли вычесть деньги с зарплаты, мне сказали, что ее уже отправили на расчёт в банк. Зарплату я получила 4 сентября 14000 рублей. Вот у меня вопрос, обязана ли я вносить эти 5600 в кассу и какие последствия если не внесу.
15 сентября 2020, 11:15, вопрос №2862202, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 26.02.2017