Продажа двух долей в квартире с четырьмя собственниками, как легче осуществить?
Хочу продать долю свою и своей жены в нашей приватизированной квартире.
В квартире проживают еще 4 собственника. Хочу продать свою долю с женой и уехать отсюда. Помогите пожалуйста советом и если можете - передайте мой номер более опытным коллегам.
ул. Ташкентская д.10 кор. 1 кв. 317
Мой номер 89153358821 Николай
а номер жены 89161111379 Ольга
лп
п
пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп