Какую систему налогообложения избрать для оказания услуг производства холста на подрамнике для физ лиц?
здравствуйте ! Хочу открыть маленькое дело . Услуги производства холста на подрамнике для физ. лиц. Делать дома хочу и продавать, так и расти по тихонько до багетной мастерской. Работаю в школе там и реализовать хочу ну и вообще сайт создать. Подскажите пожалуйста какую систему налогообложения лучше избрать?
, Руслан, г. Уфа