При независимой экспертизе по суду, может ли эксперт контактировать с ответчиком?
Фирма поставила не качественные окна ПВХ, подал на суд, на суде ответчик подал ходатайство о назначении судебной технической экспертизы. Судья на суде сказала что эксперт приедет сам для проведения экспертизы. А в назначенный день ответчик привозит эксперта на своей машине и отвозит его на своей машине, они 7 или 8 часов находились в прямом контакте а может и больше, поехали в ресторан и на приватный вечер после проведения экспертизы. Вопрос: а разве так можно по закону? Эксперт ведь не должен входить в прямой контакт не до не после экспертизы. Я могу подать определение в суд? Вопрос 2) В заключении я не получил полные и объективные ответы на поставленные вопросы. Что делать? Почему я должен платить за другую экспертизу, если ещё 1-я нормально не зделана? Александр. Спасибо.