8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибка в ДДУ в указании маркировки секции, что делать?

В дду указана секция 2п, но в этом корпусе секции только с аббревиатурой "С". Все остальные "привязки" к объекту в норме, такие как план поэтажный, оси и пр. Считается ли это ошибкой и что делать?

26 февраля 2017, 01:48, Максим, г. Москва
Александр Лёхов
Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Обратитесь к застройщику, чтобы устранить данную ошибку можно заключить дополнительное соглашение, которым изложить пункты в правильной редакции. Дополнительное соглашение также подлежит государственной регистрации.

27 февраля 2017, 19:23
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Уасток по документам номер 20, а вот дом почему то 19, из-за этой технической ошибки ничего не получается, подскажите что делать
Здравствуйте. Не могу оформить дом в собственность, полученный по наследству. Уасток по документам номер 20, а вот дом почему то 19, из-за этой технической ошибки ничего не получается, подскажите что делать
28 ноября 2020, 10:56, вопрос №2922583, Vadim, г. Воскресенск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Ипотека
При оформлении ипотеки с использованием МК обнаружила ошибку у себя в паспорте, что делать?
Муж оформляет ипотеку под материнский капитал, но на финальной части обнаружила ошибку у себя в паспорте, что делать? Сделку можно будет закончить?
25 мая 2019, 11:45, вопрос №2370707, Арина, г. Саранск
4 ответа
Взыскание задолженности
В деле по задолженности по кредиту ошибка в отчестве сделана при заключении кредита, что делать?
У меня давний кредит. Который уже 8лет у коллекторов. Сейчас меня осудили и передали суд.приставам, в производственном деле ошибка в моем отчестве. Подскажите что делать? Ошибка эта еще при заключении договора с банком
05 августа 2018, 11:52, вопрос №2070439, Виталий, г. Москва
3 ответа
Долевое участие в строительстве
Не построили балкон в квартире, что делать?
Здравствуйте. Мы купили квартиру по ДДУ, по договору у нас должен быть балкон и лоджия. Застройщик построил только лоджию, и в нашей квартире балкона не будет. Из 13 этажей балкона не будет на 12 и 11 этаже. По ДДУ балкон есть. Подскажите, что делать, на что имеем права и что почитать, чтобы быть более осведомленным в этой ситуации. Спасибо заранее!
21 октября 2016, 07:39, вопрос №1415332, Елена, г. Москва
3 ответа
Налоговое право
"Ошибка налоговой по налоговому вычету.Что делать?"
налоговая допустила ошибку при возврате налогового вычета-не вычла из суммы покупки дома (ипотека)сумму материнского капитала (первоначальный взнос).и отказывается выплачивать вычет с уплаченных процентов ипотеки.в счёт погашения ошибки. Что делать?
14 июня 2016, 08:32, вопрос №1283595, Марина, г. Оренбург
2 ответа
Дата обновления страницы 26.02.2017