8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли не предоставить РВП, если есть просрочки по миграционной карте?

Здравствуйте я гражданин Республики Узбекистан,значительное время безвыездно находился на территории РФ после сделал выезд - въезд в Украину,вернулся и по истечении 3-х месяцев выезжал в Казахстан так же для обновления Миграционной карты.Собирая документы на РВП по браку по сколько с Октября прошлого года состою официально в браке с гражд.Рф столкнулся с проблемой в получении справки о несудимости.срок Миграционной карты заканчивается 03.03.2017 как мне быть посоветуйте пожалуйста. Запустив все сроки окончательно чувствую себя беспомощным и все попытки что либо узнать оказывались безнадёжными.Стоило вообще мне собирать документы имея просрочки по миграции. Заранее благодарен за ответ.

25 февраля 2017, 23:17, Олег, г. Москва
Арсен Власян
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

вам лучше обновить миграционной карту.А на счет просрочек может являться основанием для отказа в предоставлении рвп по ст.7 фз" о правовом положении иностранных граждан"

25 февраля 2017, 23:29
1
0
1
0
Олег
Олег
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ

25 февраля 2017, 23:33
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Могут ли мне восстановить паспорт если есть копия паспорта и миграционной карты
Здравствуйте. Я гражданка Украины. Потеряла паспорт вместе с миграционной картой, патента и регистрации. Полиция выдала справку и направила в консульства. Могут ли мне восстановить паспорт если есть копия паспорта и миграционной карты. Или меня вынудят выехать на Украину.
30 августа 2020, 18:04, вопрос №2852191, Вита, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Могу ли я продлить РВП или нужно обновлять миграционную карту?
Здравствуйте. У меня такой вопрос,могу ли я продлить РВП или нужно обновлять миграционную карту? Заранее спасибо
03 августа 2017, 07:19, вопрос №1713846, Александра, с. Коса
2 ответа
Миграционное право
Могу ли я получить временную регистрацию по просроченной миграционной карте?
Здравствуйте,у меня вопрос по поводу регистрации. Могу ли я получить временную регистрацию по просроченной миграционной карте? Миграционная карта просрочена на 1 день. Сколько месяцев могу находится в РФ если в миграционной карте написал мое нахождение на один месяц? И что может быть если не пересеку границу?
12 июня 2017, 08:16, вопрос №1664685, Айдар, г. Тюмень
1 ответ
Миграционное право
Могут ли отказать в РВП, если есть 3 неоплаченных штрафа за лишение прав?
Я гражданин Армении ,делаем рвп могут ли отказать в рвп ,если есть 3 не оплаченных штрафа за лишение прав
10 марта 2017, 14:34, вопрос №1566668, диана, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Могут ли отказать в РВП, если у меня в России есть непогашенная судимость?
добрый день. могут ли отказать в РВП если есть не погашенная судимость в РФ. Жена и ребенок граждане РФ.
17 октября 2016, 07:28, вопрос №1410143, Юлия,
1 ответ
Дата обновления страницы 26.02.2017