Может ли руководство гос колледжа изменить наименование квалификации в дипломе?

Может ли руководство гос колледжа изменить наименование квалификации в дипломе ? Куда лучше обратиться ?

, Евгений, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Может ли руководство гос колледжа изменить наименование квалификации в дипломе? Куда лучше обратиться?
Евгений

Здравствуйте

тут вам надо проверять федеральные государственный образовательные стандарты- возможно изменения произошли в них- и по старым стандартам выдать дипломы вуз (колледж) уже не может.

можете обратиться в рособрнадзор письменно с жалобой на их действия- дадут ответ по итогам проверки.