Может ли руководство гос колледжа изменить наименование квалификации в дипломе?
Может ли руководство гос колледжа изменить наименование квалификации в дипломе ? Куда лучше обратиться ?
, Евгений, г. Москва
Владимир Балашов
Может ли руководство гос колледжа изменить наименование квалификации в дипломе? Куда лучше обратиться?
Евгений
Здравствуйте
тут вам надо проверять федеральные государственный образовательные стандарты- возможно изменения произошли в них- и по старым стандартам выдать дипломы вуз (колледж) уже не может.
можете обратиться в рособрнадзор письменно с жалобой на их действия- дадут ответ по итогам проверки.