Реально ли выиграть суд у букмекерской конторы?

Добрый вечер! недавно поставил ставку в букмекерской конторе города Казани на то, что в матче Фенербахче-Краснодар, который состоялся 22 февраля этого года, будет гол головой. Моя ставка составила 40000 рублей. В одном из моментов матча произошел такой эпизод, игрок ударил мяч головой, мяч отскочил от штанги и непонятно попал в ворота или нет, и в этот момент другой игрок добил мяч ногой. Все сайты и официальные источники пишут о том, что мяч забил тот игрок, который ударил головой, следовательно моя ставка должна быть выиграна. Ведь в правилах данной букмекерской конторы четко прописано, что при расчете ставок официальные источники информации являются основными при расчете ставок.

А служба поддержки мне говорит о том, что официальные источники тоже могут ошибаться, и на видео видно, что мяч забит ногой. Хотя на видео на самом деле ничего непонятно, потому что ситуация крайне спорная. То есть по сути, рассчитывая ставку в противовес официальным источникам они сильно нарушают свои собственные правила, и складывается такое впечатление, что они рассчитывают ставки просто как им выгодно.

, Тимур, г. Казань
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Все сайты и официальные источники пишут о том, что мяч забил тот игрок, который ударил головой, следовательно моя ставка должна быть выиграна.
Тимур

Добрый вечер.

Руководствоваться необходимо официальным протоколом матча. Тот кто забил гол согласно данному протоколу тот и должен учитываться при расчетах по ставкам. Протокол как я понимаю можно посмотреть на сайте УЕФА. ru.uefa.com/uefaeuropaleague/

Тимур
Клиент, г. Казань

Совершенно верно, как раз данный сайт является официальным источником информации для данной букмекерской конторы, и в протоколе на этом сайте тоже указан тот игрок, который забил мяч головой.

В протоколе тоже указан тот игрок, который забил мяч головойя
Тимур

Значит вы правы.