8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как устроиться на работу, если ранее работала в сфере интим услуг?

Здравствуйте. Подруга работала в сфере интим услуг, и попала на рейде. Сейчас пытается устроится на нормальную работу , но её никуда не берут. Подскажите что делать

25 февраля 2017, 19:21, айгуль, г. Москва
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте

Нужно устраиваться туда где нет Служб безопасности и прочих структур ..

25 февраля 2017, 19:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Айгуль!

Вы пишете: "Подруга работала в сфере интим услуг, и попала на рейде. Сейчас пытается устроится на нормальную работу, но её никуда не берут. Подскажите что делать".

Если подругу привлекали к административной ответственности за проституцию, то убрать из базы данных этот факт не получится. Если не привлекали, то об этом могут и не знать официальные лица. Лучше всего ей сменить место жительства, где ее никто не знает, и там устроиться на работу.

25 февраля 2017, 19:35
0
0
0
0
айгуль
айгуль
Клиент, г. Москва

Штраф ей не выписывали, но фотографировали и просили принести паспорт. А так она как потерпевшая проходила

26 февраля 2017, 01:58

Факт занятия в прошлом проституцией не является основанием для отказа в приеме на работу, если это не связано с преподавательской или воспитательной деятельностью. Но лучше все же сменить ей место жительства, где ее никто не знает.

26 февраля 2017, 14:36
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Подскажите, сколько я могу раз отказаться в ЦЗ от работы если не работаю официально с сентября 2018 года
Здравствуйте. Состою на учёте в Центре занятости с мая 2020 года. Перерегистрация до сентября была дистанционной. На данный момент я не работаю с сентября 2018 года. Специалисты с ЦЗ позвонили и сказали,что в октябре явка лично должна быть для подбора работы. И сказали, что так как я не работаю уже 2 года, то любая работа для меня является подходящей. Подскажите, сколько я могу раз отказаться в ЦЗ от работы если не работаю официально с сентября 2018 года. Спасибо
21 сентября 2020, 14:27, вопрос №2866571, Юлия, г. Волгоград
1 ответ
Трудовое право
Нужна ли для учета в ЦЗН справка с последнего места работы, если не работаю более года?
Здравствуйте, нужна ли справка с последнего работы если. Не работаю более одного года, стать на быржу труда на
11 ноября 2019, 11:32, вопрос №2583662, Хурайсат Ахмедова, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как можно получить отпуск, если ранее работал без оформления?
Здравствуйте!Скоро оформляюсь на работе по Тк,ранее работал но без оформления! Скажите пожалуйста,товарищи приглашают уехать на 2 недели на отдых в январе,через сколько можно пойти на оплачиваемый отпуск(насколько я знаю на оплачиваемый отпуск можно уйти только через полгода после оформления,если это не так,скажите смогу ли я уйти именно в январе! И ещё если пойти на отпуск за свой счёт об этом будет запись в трудовой?и надо ли за эти 2 недели за свой счёт отдавать ндфл вместо работодателя ?
22 ноября 2017, 22:39, вопрос №1821839, Cергей, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что делать, если задержали за оказание интим услуг?
Меня задержал сотрудник полиции за оказание ему интим услуг.составили обьяснительную.теперь боюсь что меня ждёт?
10 октября 2017, 02:59, вопрос №1775281, Гуля, г. Уфа
1 ответ
Трудовое право
Куда можно устроится на работу, если ранее работала муниципальным служащим?
Здравствуйте! Я работаю муниципальным служащим, начальник отдела - заместитель начальника по материально-техническому обеспечению, сейчас написала заявление на увольнение. По образованию я не юрист. Прочитала Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указ Президента РФ от 18.05.2009 N 557, Статья 64.1. Условия заключения трудового договора с бывшими государственными и муниципальными служащими. по образованию я строитель. Теперь я понимаю мне никуда нельзя устроиться, без уведомления бывшего работодателя? и вообще в строительную организацию нельзя? а если свое ооо или ип открывать связанное с работами по строительству тоже необходимо уведомлять бывшего работодателя?
30 апреля 2017, 06:35, вопрос №1625141, Дарья, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.02.2017