Какой деятельностью можно заниматься помимо работы в Федеральной службе судебных приставов?

Какой деятельностью можно заниматься по мимо работы в Федеральной службе судебных приставов................................................................................

, Иван, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Извините, кому адресован вопрос? Кто вы, образование и к чему вообще сам вопрос?

Да идите хоть рабочим на завод, к чему идиотские такие вопросы:

Если бывший военный, дорога везде открыта. Куда хотите: полиция, ФСИН, прокуратура, Росгвардия… Если такой талантливый, можно попробывать в СВР РФ: г. Москва, ул. Остоженка, дом 51, строение 1, (499) 245-33-68, (499) 255-79-38.

Владимир Евдокимов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте,

На судебных приставов распространяются ограничения, запреты и обязанности, установленные Федеральным законом «О противодействии коррупции» и статьями 17, 18 и 20 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Если деятельность не нарушает установленные ограничения, то ей можно заниматься.