8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой деятельностью можно заниматься помимо работы в Федеральной службе судебных приставов?

Какой деятельностью можно заниматься по мимо работы в Федеральной службе судебных приставов................................................................................

25 февраля 2017, 15:40, Иван, г. Санкт-Петербург
Александр Кочетков
Александр Кочетков
Юрист, г. Тула

Извините, кому адресован вопрос? Кто вы, образование и к чему вообще сам вопрос?

Да идите хоть рабочим на завод, к чему идиотские такие вопросы:

Если бывший военный, дорога везде открыта. Куда хотите: полиция, ФСИН, прокуратура, Росгвардия… Если такой талантливый, можно попробывать в СВР РФ: г. Москва, ул. Остоженка, дом 51, строение 1, (499) 245-33-68, (499) 255-79-38.

25 февраля 2017, 15:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Евдокимов
Владимир Евдокимов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте,

На судебных приставов распространяются ограничения, запреты и обязанности, установленные Федеральным законом «О противодействии коррупции» и статьями 17, 18 и 20 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Если деятельность не нарушает установленные ограничения, то ей можно заниматься.

25 февраля 2017, 15:53
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Ч.1 СТ.92 ФЗ "о службе принудительного исполнения" На кого распространяется на действующих сотрудников федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов
Ч.1 СТ.92 ФЗ "о службе принудительного исполнения" На кого распространяется на действующих сотрудников федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов Я просто ранее был в 2011 приставом исполнителем, возрост мой 41 год, могу ли вновь поступить на службу в органы принудительного исполнения?
26 декабря 2020, 06:04, вопрос №2946645, Алексей, г. Краснодар
6 ответов
Исполнительное производство
За какой промежуток времени федеральная служба судебных приставов высылает ответ?
За какой промежуток времени федеральная служба судебных приставов высылает ответ? И может ли быть так, что ответ не проступит?
13 февраля 2020, 09:56, вопрос №2683531, Василиса, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Алименты
Почему на сайте федеральной службы судебных приставов не отражается полная сумма долга по алиментам и почему назначенные приставом ограничения на истца не соблюдаются?
Добрый вечер. На сайте Федеральной службы судебных приставов можно посмотреть долги физических лиц, в том числе по алиментам. Мною в федеральную службу еще в феврале 2017 года был направлен исполнительный лист по делу об алиментах на содержание несовершеннолетнего ребенка, но на сайте не отражается общая сумма долга, а лишь частичная - всего 8 тысяч с небольшим рублей... а реальная сумма задолженности за 2,5 года составляет более 350 тысяч рублей. Хочу получить консультацию, поскольку меня пугает недостоверная информация по данному вопросу. Более того, судебным приставом по этому делу ответчику вынесены ограничения на вождение транспортного средства и выезд за границу, но ответчик, продолжая уклоняться от уплаты алиментов назначенных ему судом, катается на своей машине и выезжает в Берлин - столицу Германии. Буду признательна за вашу консультацию.
28 мая 2019, 18:56, вопрос №2375443, Софья Волкова, г. Москва
5 ответов
Исполнительное производство
Почему исчезла информация из базы данных федеральной службы судебных приставов?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему исчезла информация из базы данных федеральной службы судебных приставов? 2 месяца назад информация была. Я уже пол года ничего не плачу. Так как пол года назад я поменяла место работы, раньше у меня удерживали с зар. платы. По новому месту работы информации ни какой не поступала.
31 января 2019, 08:46, вопрос №2243694, Алеся, г. Усмань
2 ответа
Все
Как написать жалобу на бездействие судебных приставов в управление федеральной службы судебных приставов?
Как грамотно написать жалобу на бездействие судебных приставов по взысканию алиментов в управление федеральной службы судебных приставов? Необходимо обратиться к юристу и с ним составит жалобу? Куда её направить?
25 мая 2015, 07:20, вопрос №849001, Артурка, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 01.03.2017