Заведение уголовного дела о дезертирстве после того, как мне отказывали в увольнении, что делать?
Здравствуйте . На меня хотят завести уголовное дело о дезертирстве , я военно служащий по контракту . Ближе к сути , я пытаюсь уволиться с контрактной службы уже месяца 4 , специально косячить начал что бы уволили по несоблюдению контракта со стороны военно служащего , все равно не увольняют . На данный момент я не появляюсь в части более 10 дней , сегодня узнал что на меня заводят дело о дезертирстве . Как мне быть в этой ситуации ?
Дезертирства тут не будет, но ст. 337 возможна.
Ну вот на это и будете ссылаться. Шансы есть..