Могут ли мне запретить выезд из РФ, если есть ст. 46.1.3?

здравствуйте у меня ст46.1.3 что мне грозит если я не граждонин росии?мне могут поставит стоп выезда с росии?

, анар, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 46 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об исполнительном производстве»:

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

То есть, на данный момент исполнительное производство окончено, и все ограничения отменены, но взыскатель может повторно направить исполнительный лист в службу судебных приставов.
С Уважением, Надежда.